7 советов по дизайну интерьера

В рутине дней иногда хочется привнести в домашний интерьер что-то новое, изюминку, штрих. Как правило, прибегают либо к перестановке мебели, либо задумываются о покупке новых предметов интерьера. Ниже Вы найдёте советы по разнообразию своего жилища:

Совет №1

Если Вы приверженец какого-либо стиля, то это не значит, что в классику нельзя добавить хай тек. Экспериментируйте и Вы найдёте очень оригинальные и любопытные решения.

Совет №2

Если помещение небольшое, а создать иллюзию простора хочется, то старайтесь оставлять зазор между мебелью и стеной.

Совет №3

Потолку, как правило, не уделяется должного внимания, а зря. Если в помещении мало естественного света, то цвет потолка особенно актуален, так как он является отражателем света от окон, не стоит делать потолок излишне тёмным или сложной формы.

Совет №4

Если Вы любитель ярких цветов, то помимо мебели и стен так же стоит уделить внимание аксессуарам.

Совет №5

Перед планировкой интерьера стоит открыть шторы и взглянуть как меняется освещение комнаты в разное время дня и добавить света туда, где его не хватает.

Совет №6

Даже если диван выглядит пушистым и мягким, то это не значит, что не будете на нём ворочаться, пытаясь найти удобное положение. Мебель должна быть комфортной.

Совет №7.

И, наконец, помните, что интерьер становиться оригинальным и уникальным в присутствии вещей, имеющих личностную ценность именно для Вас. Фамильная реликвия будет гораздо ценнее дорогих напольных часов или статуэтки.

С мебельной компанией "ЭкомебельБио" Ваша квартира, загородный дом или дача приобретут древнерусский колорит и запах натурального дерева!

Возврат к списку