Что необходимо успешному управляющему компании?

Место руководителя является не только рабочей поверхностью, но и визитной карточкой всего предприятия, так как именно здесь происходят важные встречи и заключаются стратегические договоры, влияющие на развитие всей компании. Эта деталь интерьера должна представлять владельца успешным человеком, способным внушить доверие к компании.

При выборе стола директора стоит обратить внимание на несколько отличий по ценовому сегменту.

Эконом-вариант

Для компаний, пока не вышедших на миллионные обороты, не принято покупать офисный гарнитур ценой от 400000 и выше, так как такие действия в лучшем случае будут неразумными, а в худшем придется выставлять все на продажу, дабы покрыть издержки. В таких случаях компании производители предлагают столы руководителей из недорогих материалов, таких как МДФ и ДСП. Здесь будет удобно и провести планерку, и самому порешать некоторые вопросы. Дизайн в основном модульного типа.

Важно при выборе стола эконом класса обратить внимание на:

  • Не должно быть некачественно подогнанных деталей, конструкция не шатается и не расклеивается
  • в случае с такими материалами как МДФ или ДСП стоит оценить детали на отсутствие дефектов: механические повреждения, либо расслоения
  • комфорт – надо понимать, что за таким столом было бы удобно работать, необходимо опираться на свои ощущения
  • дизайн –нужно подбирать под дизайн помещения, чтобы он стилистически совпадал с остальными деталями кабинета

Бизнес-класс

При выборе сегмента бизнес-класса зачастую надо обращать внимание на внешний вид, чем поддерживать функционал, так как здесь вырабатывается стратегия движения бизнеса, а позвонить поставщику, либо написать письмо партнеру сможет менеджер, либо секретарь, для этого они и наняты. Изготавливают такие модели из древесного массива, зачастую в стиле классик.

Элитный сегмент

И конечно элитный сегмент. Такой не покупают в супермаркете, это исключительно заказная деталь интерьера. Такой стол, изготовленный из дорогих сортов древесины, камня и металла, многое сможет сказать о человеке, сидящим во главе. Отличается от более бюджетных вариантов своей массивностью, дороговизной отделки.

Вы можете выбрать различные формы исполнения, такие как:

  • Прямоугольный
  • Овальный
  • Круглый
  • конференц-стол.

Как выбрать стол директора

Выбрать стол руководителя нелегко – многие фабрики по производству мебели могут удивить искушенного покупателя множеством моделей. Есть возможность заказать и с нестандартной формой.

Обычно оформление кабинета директора производится в комплексе:

  • сначала принимается решение по дизайн-проекту
  • Производится чистовая отделка помещения
  • Приобретается мебель по проекту
  • Помещение декорируется общими элементами

Стоимость нередко переваливает за пятизначную цифру. Большинство производителей офисной мебели с радостью возьмется за такой заказ и постарается выполнить его без изъяна.

Руководитель должен заниматься стратегией, а не разглядывать отслоившейся кусок ДСП. Выбирайте с таким посылом что он не будет отвлекаться на мелочи. Презентабельность очень важна, пусть даже в случае с эконом вариантом.

Вы можете купить стол руководителя в мебельных магазинах, где представлено достаточное количество моделей, подобрать в интернете необходимую Вам комплектацию, либо сделать на заказ. Любой из вариантов удовлетворит самого придирчивого покупателя.

Возврат к списку