Где купить шкафы из массива?

Создание уютного интерьера в своем доме это не просто, так как данный процесс всегда подразумевает поиск идеально выверенного баланса между внешним видом, лоском, широтой функциональных возможностей и комфортабельности, и грамотно решить данную дилемму основная задача, стоящая перед нами, при выборе подходящего шкафа. Шкафы из массива дерева могут с лёгкостью решить каждую из них. Но как из широчайшего ассортимента представленных моделей выбрать и купить шкаф из массива, подходящий именно Вас? Об этом читайте в нашей статье.

Для чего нужен шкаф из массива?

wohnkultur-landhausstil-landhaus-kleiderschrank-kiefer-massivholz-abschliessb.jpgПравильный подход при выборе мебели во многом определяет, тот факт будет ли Ваша комната уютной и комфортной для Вас. Как гласит всем известная истина мебель в доме должна не только ласкать взгляд, но и быть удобной в обиходе, нельзя чтобы красота мебели шла в ущерб её функциональности. И один из предметов декора комнаты в чьей функциональности просто нельзя усомниться является шкаф, Вы их встретите везде и в каждом доме, не Важно в какой комнате они находятся, они всегда там где нужно и всегда выполняют возложенные на них функции. По этой причине их считают одним из самых популярных элементов интерьера.

Виды массива дерева

Прошло уже больше нескольких столетий, когда деревянный массив стал самым популярным материалом для создания мебели, но с тех самых пор он ни на йоту сдал свои позиции. Мебель созданная из массива дерева может использоваться в интерьерах различных стилей, и в каждой из них она будет выглядеть выйгрышно и естественно.

Предметы мебели из дерева вносят благородную, экологичную и уютную нотку в общий интерьер. При выборе сорта дерева для производства предметов мебели, специалисты учитывают широкий спектр факторов: оттенок, фактуру, рисунок и механические качества сырья.

Шкафы из сосны

Шкаф из массива сосны - это стильно и практично, помогут организовать систему хранения вещей, поддерживая порядок и уют в доме. Деревянные шкафы это универсальная мебель, которая не потеряет свою актуальность долгие годы. Как творение, созданное руками природы, сосна имеет неповторимый рисунок, что добавляет ей только ценности.

Шкафы из березы

Берёза крайне цениться среди мастеров, поэтому её используют при создании предметов интерьера, в особенности декоративного плана. А благодаря натуральным золотистым оттенкам древесины берёзы,  шкафы из березы будут выглядеть просто превосходно в любом интерьере, но внешний вид это не только то, чем славятся шкафы из берёзы, их выделяет  великолепный уровень прочности, благотворное влияние на человека и уникальное декорирование.

Шкафы из бука

Деревянные шкафы из бука, обладая неповторимой и удивительной текстурой древесины, привнесут в интерьер Вашей комнаты элегантное благородство и изысканную красоту. Если Вы горите желанием создать уникальный и гармоничный интерьер, не допустив «нагромождения», тогда шкафы из массива бука - это идеальный выход, включающий в себя практичность и функциональность рационального использования мебели, а также подчеркивания каждой детали. 

Шкафы из дуба

Добротные шкафы, изготовленные из дуба, – это всегда надежность, безопасность, качество натурального материала и обязательно неповторимая и исцеляющая энергетика. Красивые шкафы из дуба – это непременная прочность и эстетичность, статусность и добротность, надежность и долговечность эксплуатации. Вариативность исполнения дизайна, различная комплектация и цветовое решение – все это в комплексе позволяет заявлять о возможности приобретения меблировки с очевидными элементами элитности или эксклюзивности. 

Назначения шкафов из массива

Шкаф из массива является мебелью, относящейся к наиболее высокой ценовой категории. Поэтому выбирать следует грамотно, ведь менять вы его будете нескоро. Чтобы избежать ошибок при покупке, рекомендую ознакомиться с основными разновидностями деревянных шкафов и их особенностями.

Гардеробные

Шкафы из массива дерева с лаковым покрытием будут крайне ярчайшей деталью современного интерьера Вашего дома. Гармония пропорции шкафа и натуральная цветовая палитра в полной мере отвечает требованиям классического стиля оформления интерьера. Гардеробный шкаф из массива дерева никогда не потеряет актуальности, даже по прошествии десятилетия с момента покупки она будет выглядеть так же элегантно.

Книжные

Книжные шкафы из массива весьма разнообразны и каждый найдёт для себя то, что давно искал для своей домашней библиотеке — витрины, стеллажи и пеналы, так отдельные полки. Но только книжный шкаф из массива дерева отвечает не только экологическим, но и эстетическим требованиям. 

Для одежды

Шкафы для одежды – удобный вариант хранения белья, позволяющий экономить пространство комнаты. Они отличаются высокой вместительностью. Мебель может стать не только местом, куда складывают вещи, а и стильным дополнением к оформлению интерьера спальни. Цвета и формы шкафа должны органично сочетаться со стилевой направленностью помещения.

Для прихожей

Прихожие из массива дерева – это надёжная гарантия того, что ваши гости сразу поймут, что находятся в доме, где качеству уделяется первостепенное внимание. Не стоит недооценивать этот элемент интерьера. Он должен быть прежде всего надежный, компактный и функциональный. 

Буфеты

Буфет из массива дерева – это находка для ценителей классики: благородный материал, качественная отделка, долговечность, а не пережиток советских времен. Считать его лишней, массивной мебелью — стереотип. Плюсы: создание интерьера, хранение посуды, прочих кухонных принадлежностей (обычно кладут в неудобные шкафчики около рабочей поверхности кухни). Смотрится в стиле ретро, благодаря разным вариантам подходит к любому стилю.

Количество и типы дверей шкафов из массива

_mg_5758.jpgВ зависимости от способа открывания дверей, все существующие виды шкафов делятся на несколько типов: распашные и раздвижные (шкафы-купе). Распашные в свою очередь классифицируются по количеству дверей.

Шкафы двустворчатые

Хотите не только с лёгкостью разместить бельё одежду и другие важные в хозяйстве вещи, но и визуально расширить пространство комнаты, благодаря использованию зеркал, тогда идеальным решением станут двустворчатые шкафы из массива дерева. Они позволят не только внести необходимые коррективы в форму комнаты, но и придётся ко двору любого из стилей оформления интерьера.

Шкафы трехстворчатые

Трехстворчатые шкафы из массива, широко представленные в нашем интернет-магазине, будучи выполненными в различных стилевых направлениях - от традиционного классического и строго аскетичного скандинавского до ультрасовременного - украсят любую комнату, будь то гостиная, спальня, столовая или кабинет.

Шкафы четырехстворчатые

Шкафы четырёхстворчатые с зеркалами могут стать отличным декором комнаты, закрыв невзрачную стену и принеся вам немало пользы. Зеркальные шкафы, шифоньеры для одежды купить следует всем, кто планирует пополнять гардероб и вешать одежду просторно и аккуратно. Удобные 4-х створчатые шкафы откроют новые возможности для размещения большого количества домашних вещей. Эти стильные шкафы четырёхстворчатые с ящиками и полками дополнят любой комплект мебели и станут отличным вместительным элементом интерьера для белья, текстиля, верхней одежды.

Шкафы-купе

Шкаф-купе - практичное решение для любых помещений и идеальный вариант для малогабаритных комнат, где ценится каждый свободный метр. Во-первых, шкафы купе очень удобны для хранения одежды и других вещей. Высота позволяет вешать платья в пол, пальто, шубы, и при этом ничего не помнется. Есть здесь место и для постельного белья, различных коробок. Одного среднего по размерам шкафа купе будет достаточно для хранения верхней одежды двух-трех членов семей. Во-вторых, у многих шкафов дверцы не просто украшены, они являются зеркалом. 

Серия "Верди"

Шкафы серии «Верди» - это сочетание практичности и элегантной изысканности аристократизма. С появлением шкафов серии "Верди" Ваш дом наполниться светом, уютом и гостеприимностью. Жить словно в сказке стало теперь доступно каждому из Вас! Коллекция шкафов «Верди» даёт Вам  уникальную возможность взять только лучшее при создании интерьера. 

Серия "Лирона"

Шкаф из массива серии «Лирона»  - это практичность, функциональность, износоустойчивость, прекрасный внешний вид, экологичность использованных в работе материалов – одним словно, качество и элегантность. Шкафы из массива серии "Лирона" прекрасное решение для вашего интерьера. Они замечательно подойдут для любого помещения!

Шкафы угловые

Если в Вашей комнате места довольно-таки мало, тогда Вас стоит прибегнуть к использованию угловых шкафов из массива, так как они позволят Вам более практично и рационально подойти к использованию доступного пространства. В нашем интернет-магазине угловой шкаф из массива вы можете встретить в нескольких сериях.

Элитные шкафы

Прогресс не стоить на месте предлагая каждый раз всё новые и новые материалы для производства мебели, но, не взирая на практичность некоторых из них, у них нет и малейшего шанса завоевать сердца ценителей шкафов из массива. Всё это связано с тем, что мебель из массива - это в первую очередь не только красивая и надёжная мебель, но и статусная вещь, показатель респектабельности её владельца

Дополнительная комплектация

Нет предела совершенству - при всей широте возможностей шкафов из массива Вы можете без проблем сделать их ещё шире, используя по полной программе доступное пространство.

Антресоли

Антресоль из массива - это  прекрасное дополнение к Вашему деревянному шкафу, но как показывают современные тенденции в создании интерьеров,  она может с лёгкостью играть роль одного из главных элементов декора комнаты, а не вспомогательного. Одним из Важнейших достоинств антресоли является тот факт, что при небольших габаритных размерах, она обладает поразительной вместительностью. На сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что в основном антресоли размещают в коридоре, на кухне, гардеробных или в рабочем кабинете. Главным же назначением данного элемента интерера является хранение сезонных вещей, потребность в которых возникает не часто

Где купить шкафы из массива в Москве?

Для покупки шкафа из массива дерева Вам нужно выбрать красивый, стильный и долговечный шкафы из массива в интернет-магазине «Экомебель Био». Если у Вас возникли вопросы о наших шкафах из натурального дерева, наши консультанты готовы ответить на них, для этого свяжитесь с ними по телефону 8 (495) 108-23-40, и помогут выбрать шкаф и оформить заказ. 

Производим изделия по индивидуальным размерам – сделайте замеры, выберите цвет и фактуру материала и сообщите менеджеру по телефону +7 (495) 108-23-40.

Мы производим доставку по Москве и сборку кроватей, заказанных в нашем магазине. Информацию о доставке находится на странице «Доставка».

Возврат к списку