Где купить спальни из массива?

Купить спальню из массива — это не просто крайне важный выбор в пользу элитной и прочной мебели, это вступление на путь новой философии жизни, которая ведёт не только к успеху, но и к гармонии.

Но даже не смотря на всю важность данного шага, нельзя не отметить, что спальный гарнитур, выполненный полностью из натурального дерева, обладает по аристократически элегантным и утонченным внешним экстерьером, именно поэтому он является просто идеальнейшим вариантом для спальни.

Спальня из массива - что это такое?

spalni-fabriki-pinskdrev-8.jpgСпальня из массива дерева, в нашем обыденном понимании – это комфорт, красота и удобство как в функциональном, так и в эстетическом плане. Спаленный гарнитур из массива сосны, березы, дуба, бука полностью отвечают этим требованиям,  так как он сочетает в себе уникальные качества, которые свойственны только натуральным материалам. Это связано с тем фактом, что настоящее дерево выглядит более эстетично и отличается практичностью. Спальня из массива дерева будет отлично смотреться в интерьере, выполненном как в современном, так и в классическом стиле.

Типы массива дерева

В современном мебельном производстве применяются несколько сортов древесины, характеризующиеся высоким качеством, а также эстетичным внешним видом. К лучшим из них относятся:

  • сосна;
  • берёза;
  • бук;
  • дуб.

У каждого типа массива есть свои отличительные особенности, которые делают его уникальным в своём роде. Но их характеризует не только внешний вид, но и особенности эксплуатации, которые крайне важны, так как существенно могут повлиять на срок службы Вашей мебели.

Спальни из сосны

Экологически чистая мебель из сосны, покрытая белым воском прекрасно отразит Ваше чувство вкуса, а так же поможет создать приятную обстановку для отдыха. Спальня из массива сосны привносит в комнату покой и уют, наполняя воздух полезными для здоровья фитонцидами. Сон в такой комнате становится крепким и безмятежным, что позволяет отлично отдохнуть и восстановить силы, потраченные за день.

Спальни из березы

Берёзу некоторые мастера считают самым идеальным материалом для изготовления спален, в  виду уникальности рисунка текстуры её древесины, и отличным эксплуатационным качествам, которые позволят Вашей спальни из берёзы при должном уходе прослужит Вам долго. Благодаря тому факту что древесина берёзы отлично протравливается краской и полируется, Вы можете получить самые разные оттенки для своей будущей спальни. Спальня из массива березы отлично подойдёт как для Вас, так и для Ваших детей.

Спальни из бука

Древисина бука – это идеальное решение при выборе спальной мебели. Ведь он является природным экологически-чистым материалом, очень крепким по своей структуре и с наличием красивого древесного узора. Спальня из бука по внешним и практическим качествам почти не уступает дубовым аналогам, но стоит на порядок дешевле.

Спальни из дуба

Дубовая спальня — это выбор успешных людей, которые заботятся не только об идеальном внешнем виде интерьера, но и о здоровье — своём и близких. Спальни из массива дуба очень красивы и элегантны, они очищают ауру комнаты и благотворно влияют за здоровье и настроение. Врачи рекомендуют размещать в спальне мебель из дуба, для нормализации давления и восстановления нервной системы.

Детская спальня

Детская комната для ребенка – это не просто место для игр. Это целый мир, полный интересных занятий, увлекательных приключений и стремления узнать что-то новое. Поэтому детская спальня из массива дерева – практичное и яркое решение. Пожалуй, именно об этом мечтали многие люди, которые всегда предпочитали натуральные материалы. Теперь они свободно приобретают великолепную мебель для комнаты, наполняя ее восхитительным теплом и уютом.

Спальни белые

B684-31-36-39-58-56-97-93.jpgКакой должна быть качественная обстановка в спальне? Комфортной, чтобы обеспечивать полноценный отдых. Эстетичной, чтобы интерьер радовал глаз. И безопасной, чтобы наш организм не страдал от вредных токсинов. Спальня – это святая святых любого дома. Это место отдыха от повседневной суеты, уголок для уединения и тишины. И чем лучше декорировано это помещение, тем приятнее в нем находиться. Спальня белого цвета представлена в нескольких сериях и стилях.

Где купить спальню из массива в Москве?

Спальные гарнитуры из настоящего дерева отличаются особым колоритом. Природные материалы имеют хорошую энергетику и создают атмосферу спокойствия и уюта в доме. Немногие могут позволить себе такую мебель, но многие мечтают о ней. Присоединяйтесь к клубу избранных.

Для этого свяжитесь с нами через форму обратной связи или по телефону 8 (495) 108-23-40. Менеджеры по продажам с радостью ответят на Ваши вопросы и помогут выбрать спальню из массива сосны, берёзы, дуба, бука и оформить заказ.

Компания «Экомебель Био» производит доставку по Москве и МО и сборку кроватей, заказанных в нашем магазине. Полную информацию по доставке Вы сможете найти на странице «Доставка».

Если вам необходимо решить какие-либо организационные вопросы, тогда звоните по номеру +7 (495) 108-23-40.

Возврат к списку