Тумбы и комоды. Виды

Деревянный комод или тумба станут для Вашего дома не только красивым элементом интерьера, но еще и прекрасной функциональной вещью. Хранить огромное количество мелочей Вы сможете благодаря таким функциональным предметам мебели. Купить комод из массива дерева можно в нашем интернет-магазине, богатство выбора и изящество моделей не оставит равнодушным даже самого взыскательного клиента. Но прежде, чем бросаться с головой в процесс покупок, давайте решим, что именно Вам нужно, и в этом нам поможет небольшая шпаргалка, которая подробно расскажет о тумбах и комодах.

Тумбы из массива

В качестве удобных подставок подойдет тумба под ТВ из массива дерева. Такая мебель является незаменимой вещью в каждом доме, ведь современные жилища просто напичканы различной техникой, которая располагается практически в каждой комнате. Комод может является самостоятельным элементом интерьера или вписываться в общий план. Прикроватные тумбы из массива станут настоящим украшением и незаменимым дополнением спального гарнитура. Чтобы положить любимые журналы, очки или другие мелочи, которыми Вы пользуетесь перед сном, Вам достаточно лишь протянуть руку, открыть тумбу и сложить все необходимое. Тумбы используются практически в каждой комнате и в различных помещениях они несут свои функции. Стоит приобрести этот элемент мебели, чтобы добавить функциональности и украсить Ваш дом.

Тумбы прикроватные из массива дерева

Комфортный отдых заключается не только в мягкой подушке и удобной кровати, а еще и в том, чтобы все мелочи, такие, как телефон или очки были всегда под рукой. Тумба прикроватная из массива дерева обеспечит Вам доступность необходимых мест на расстоянии вытянутой руки и чистоту в спальне. Несмотря на свою компактность, такая мебель вмещает в себя достаточно много вещей, это может быть будильник, журналы и книги, а также телефон и его аксессуары. Но прикроватная тумба может быть не только функциональной мебелью, а иметь эстетическую составляющую интерьера. Мебель хорошо подойдет для любого дизайна интерьера.

Купить тумбу прикроватную из массива дерева в нашем мебельном интернет-магазине можно различной конфигурации, а именно:

  • С выдвижными ящиками;
  • Открытого типа;
  • С декоративными элементами.

Массив древесины тумбочек имеет самое высокое качество. Мы рады предлагать для Вас только качественную мебель. Конструкция мебели не имеет изъянов, благодаря чему она готова прослужит долгие годы при элементарном уходе и правильной эксплуатации. В нынешнее время не стоит приобретать мебель из дешевых материалов и дополнять ее предметами интерьера. Комната с такими тумбами будет смотреться совсем не выигрышно, тумбы не украсят Вашу спальню, а совсем наоборот.

Тумбы под ТВ из массива дерева

Трудно представить себе дом, в гостиной которого не было бы телевизора и дополнительной техники к нему. Тумба под ТВ из массива дерева станет в этой комнате настоящим спасением от беспорядка бесконечных проводов и прочих технических мелочей. Дополнительные ящики способны уместить все дополнения техники и другие аксессуары, которых иногда скапливается так много. Классический стиль отлично впишет в свое пространство мебель из дерева и тумба под телевизор этому не исключение. Этот материал отвечает всем современным требованиям, он достаточно экологичный, качественный и долговечный. Благодаря природной фактуре, Ваша тумба будет настоящим дизайнерским произведением, аналога которому Вы не найдете в природе.

Со стороны покупателей, тумбы под телевизор из массива, действительно стали достаточно популярными. Если раньше они были очень громоздкими и занимали много места, то современные модели имеют компактный размер и могут располагаться даже в небольших помещениях. Практически все модели тумб выполняются из дерева разных пород, деревянный массив обеспечивает этой мебели долговечность и презентабельный вид. Различная аппаратура и приемники, провода и различные аксессуары, хорошо разбавляются с помощью натурального материала. Так в комнате становится более уютно и комфортно.

Купить тумбу под ТВ из массива дерева можно в нашем мебельном интернет-магазине. Мы предлагаем широкий выбор моделей для различных стилей интерьеров и под различную технику. Вы можете выбрать понравившийся оттенок и форму тумбы, а наш специалист расскажет все остальные нюансы. Доставка по Москве или области осуществляется нашими курьерами. Стоит лишь заранее договориться об удобном для Вас времени и ждать, когда Ваша тумба будет доставлена.

Для дополнительного удобства наших клиентов, в нашем интернет-магазине существует доставка по Москве и области. Так Вам не придется искать машину и грузчиков, чтобы привезти мебель домой. Наша мебель имеет высокое качество, поэтому мы даем своим покупателем гарантию до 24 месяцев на всю производимую продукцию. Выбрать модели из каталога очень просто, используя удобный сайт, а особенно изысканным покупателям мы предлагаем изготовить мебель под заказ.

Комоды из массива

Деревянный комод современного типа представляет собой инновационную мебель, которая отвечает всем требованиям современных интерьеров. Дизайнерские решения такой мебели поражают фантазию, выбор позволяет оформить любой дом в соответствии с дизайном его интерьера. Многие десятилетия деревянная мебель не выходит из моды. Как раз-таки наоборот, натуральные материалы только набирают спрос. Деревянные комоды не являются исключением. Среди преимуществ этой модели мебели хочется отметить:

  • Эстетическая привлекательность;
  • Компактные размеры и универсальное использование;
  • Внутренне пространство достаточно вместительное, что позволяет хранить в комоде большое количество вещей.

Для спальни или детской комнаты можно купить комод из массива дерева светлых оттенков. А вот в зал или гостиную отлично подойдет темная мебель. Этот предмет интерьера отлично сочетается с другими элементами. Комод можно удачно использовать для постельных принадлежностей и одежды, а также для косметики или других косметических средств. В детской комод используется для хранения одежды или игрушек, а небольшой деревянный комод может легко вписаться в столовую или кухню для хранения различных принадлежностей или даже овощей.

Купить комод из массива дерева можно с выдвижными ящиками, такие модели более функциональны, в них можно удачно хранить различные мелочи сразу с крупными предметами. Натуральное дерево, из которого выполнен комод, способно украсить любой интерьер, вне зависимости, к какому стилю он относится. Надежность и прочность мебели позволит Вам не беспокоиться о том, что через год Вам придется приобретать новый комод.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести интересные модели комодов по привлекательным ценам. Доставка по Москве и области позволит Вам не беспокоиться о перевозке Вашего комода. Красота и стиль такой мебели будет радовать не только Вас и Вашу семью, но и Ваших гостей, которые наверняка отметят Ваш непревзойденный вкус.

Возврат к списку