Где можно купить одноместную (односпальную) кровать из массива дерева?

Уже прошёл не один год, а экологичность до сих пор находиться на пике тренда и никому не собирается уступать своих позиций. Стоит отметить тот факт, что выбор в пользу натуральных древесины, как материалу производства элементов интерьера комнаты, это не просто дань моде, но и разумный выбор современного человека, стремящегося к гармонии с собой и окружающим миром и заботящегося о здоровье и атмосфере своего дома.

Кровать из массива – это безопасная и красивая мебель, не требующая больших затрат и усилий для ухода. При производстве кровати из массива наравне с натуральной древесиной используются экологически чистые материалы, которые приносят человеческому организму только пользу.

1-спальные кровати - это практичный выбор для спальни и взрослого, и подростка, и как детская односпальная кровать. Большой выбор односпальных кроватей в нашем каталоге позволит вам легко подобрать узкую кровать для спальни любого размера и дизайна.

Где придётся к месту одноместная кровать из массива дерева

krovat_3.jpgВам стоит понять, что в комнате односпальная кровать из массива может играть роль не только чтобы на ней спать, так как односпальная кровать из массива прекрасно подойдет и для любых занятий – начиная с вечернего чтения и разговоров и заканчивая отдыхом в середине дня, как в будни, так и в выходные дни. Кровать, созданная из массива дерева, прослужит Вам и Вашей семье верой и правдой долгие-долгие годы, а при хорошем раскладе и века, удобством которой будут наслаждаться и Ваши внуки – это касается как и модных на сегодняшний день белых односпальных кроватей из массива берёзы, дуба, бука или сосны, которые не только существенно освежат интерьер Вашей спальни, но и становиться прекрасным украшением (или даже отличным акцентом) в нём, или 1-спальные кровати из массива дерева с подъемным механизмом для основания, на котором расположиться выбранный Вами матрас.

Преимущества одноместной кровати из массива дерева

  1. Отсутствие синтетических (искусственно созданных) материалов в составе мебели. Дерево – самый чистый и безопасный материал, который несет в себе только пользу.
  2. Дерево хорошо сохраняет тепло, поэтому прикасаться к такой мебели приятно, в отличие от металла.
  3. Хорошая амортизация предупреждает серьезные ушибы у детей, поэтому односпальная кровать из дерева может быть установлена в детской комнате.
  4. Множество расцветок и вариантов дизайна.
  5. Гармоничное сочетание с любым интерьером.

Важные аспекты при выборе одноместной кровати из массива дерева

При выборе кровати нужно учитывать несколько параметров:

  • желаемый размер спального места кровати, то есть размер матраса для Вашей кровати;
  • наличие дополнительных элементов: бортиков, мягкого изголовья, ящиков - это важные опции будут полезны как для детской кровати, так и для взрослой модели;
  • материал: сосна, береза, бук или дуб. Живая структура древесиных волокон и создаваемая ими фактурность текстуры дерева, правильная организация внутреннего микроклимата Вашей спальни, и конечно же нельзя забывать о присущей натуральному дереву изысканности, благородства, внушительности и богатство внешнего вида – эти критерии, во много влияют на  уверенность хозяев данной мебели в том, что они сделали правильный выбор остановившись на кроватях из массива дерева;
  • дизайн - это конечно же дело Вашего личного вкуса и предпочтений;
  • стоимость - тут Вам необходимо опираться на свой собственный кошелёк.

Односпальные кровати из массива с ящиками.

В то же время дополнение к каркасу в виде нижних ящиков для белья не будет лишним с хозяйской точки зрения. Их можно оборудовать двумя вариантами:

  • Сделать выдвигающимися и оснастить роликовой системой;
  • Предусмотреть оборудование механизма полного подъема спального места.

Как купить односпальные кровати из массива дерева недорого в Москве

krovat_4.jpgДеревянные односпальные кровати - это комфортная, надежная и экологичная мебель в вашем доме.

Купите деревянные односпальные кровати в нашем каталоге по низким ценам в Москве. В каталоге компании “Экомебель Био” Вы найдете больше 100 моделей односпальных кроватей. На нашем сайте Вы найдёте не только простую мебель для дачи, так и стильные кровати в современным стилем для обустройства спальни, которая будет в полной мере отвечать современный тенденциям в дизайне интерьера спален. Заказав односпальную кровать из массива в интернет-магазине компании “Экомебель Био”, Вы сможете выбрать не только цвет, но вариант основания, размер кровати и матраса. Кроме того, мы предлагаем вам скорректировать размер, дополнить кровать ящиками или подъемным механизмом. Выбранная вами модель будет изготовлена и доставлена в максимально короткие сроки. Вся мебель производится на нашей собственной фабрике, таким образом мы можем контролировать весь процесс и избавляем себя от дополнительных расходов при работе с посредниками. 

Мы готовы предложить выгодные цены на все позиции. У нас вы найдете недорогие товары для любой спальни – или для другой комнаты, куда планируете поставить кровать. Односпальные кровати из массива дерева можно приобрести недорого в нашем интернет-магазине. Принимаем заказы на изготовление мебели по индивидуальным параметрам и запрашиваемым размерам. Обратитесь к менеджерам компании, чтобы сделать заказ на изготовление кровати. Мы позаботимся не только о доставке, но и о полном комплекте гарантийных документов. И беспокоиться о проблемах с ремонтом не придется!

Возврат к списку